Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Савченко26 июня 2006
   Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки: 1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230. 2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось. Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно. P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги.
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.
СкрытьЮрилла (Москва)28 марта 2007
   После месяца ожиданий, в Москву таки прибыла моя СНПЧ для R270. Проблем при установке не возникло ровным счетом ни каких. Хотя нет, вру. При снятии крышки печатающей головки немного погнулась клипса, которая её держит. Разбирал принтер по инструкции:"Правильная инструкция по разборке R270 и R390 (ветка форума - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=7138&st=0&#entry48287 )" Спасибо - Alex..... Проблем не возникло, все просто! Шлейфа хватает. Его длинна 100 см, запас после установки - 15 см (емкости Pro). Планка встала тоже без проблем. Только в инструкции не указано как она крепится, вместо стандартных клипс использована новая - п образная. Как я понял, её не нужно крепить на двусторонний скотч. Минутку пришлось подумать, во что её упирать, но при первой же попытке её вставить вопросы пропали. Двустороннего скотча, тот что крепится на шасси принтера, избыточно много, нужно отрезать(может он для каких других целей нужен). Я укоротил его на половину. Для залива чернил в емкости использовал подобие системы слива бензина (пока ждал СНПЧ, придумывал конструкцию заливки). При включении чипы определились, тоже без проблем. Проверка дюз (сразу, без прочистки) показала, что одна дюза в черном цвете плюет неровно. Прочистка - исправила все проблемы. За день до установки СНПЧ напечатал тестовую страницу (OCP Test chart) оригинальными картриджами на бумаге, что была в комплекте (Epson Premium Glossy 13*18), ICM, без цветокоррекции. Сегодня напечатал туже станицу, на той же бумаге, с теми же настройками, сравнил, сегодняшний вариант понравился больше. Клин серого более правильный, как мне показалось. Чернила: InkTec E0005. Бронзинг есть, но не сильный. Профилировать пока не буду (за деньги), тока если кто-нить выложит. Дождусь InkTec официально совместимых чернил, если конечно такие будут. Да вот и все, наверное. P.S. Спасибо Resseters !!!
СкрытьМаклашевская Оксана. (Украина (Котовск))06 марта 2013
   Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините.
СкрытьAngelaBridget (USA)12 января 2008
   Hello.! Happy New Year 2008.!