Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
Скрытьсупруг екатерины николаевны лебедевой (г.Устюжна)08 ноября 2009
   всё грамотно работает большое спасибо...была только запара с "системным индикатором уровны краски"но несколько раз повторил процедуру и все дышит)) раз пасиб
СкрытьДмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда)03 ноября 2006
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости. Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте. Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции. Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха. Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил. Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати. Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)
СкрытьДмитрий (Москва)05 мая 2016
   Первый заказ сделал еще в 2004 году, перестал работать суперчип, купленный еще лет 10 назад. Позвонил, поменяли без проблем, без доплаты. Хорошая компания.
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !