Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.