Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!
СкрытьИван Макин (Иваново)10 марта 2011
   Покупал программатор и чипы к нему, прислали в место обнуляемых авто-обнуляемые. Накладки у всех бывают. Связался с ними и мне тут-же прислали нормальные. Ставлю магазину 5 баллов и советую.
СкрытьАлексей (Острогожск)03 марта 2011
   Заказал СНПЧ на P50 в вашем интернет магазине 16 февраля. Пришло довольно быстро 28 февраля, даже не ожидал. Всё на месте, но при установки были мелкие пакости. Один из штуцеров соеденяющий элластичный шлейф оказался дырявым. Думал сначала, что я плохо шлейф одел и чернила текут через него вовсю, но потом сняв и промыв штуцер под лупой обнаружил отверстие в нем. Как оно там оказалось - непонятно. Хорошо паяльником запаял. Хорошо бы если бы вы в комплект ложили на всякий случай пару таких штуцеров про запас.%0A Установил довольно быстро. Понравился шлейф который идет с этой СНПЧ - мягкий, не перекручивается нигде сам по себе. Вообщем в целом доволен. Уже печатаю. Заказал еще СНПЧ на Т50