Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксудов Андрей (Черкассы(Украина))23 ноября 2012
   Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно.
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьЮрий Гриценко (Славянск)02 февраля 2011
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
СкрытьАлександр (Киев)10 ноября 2014
   Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!!
СкрытьCODE4315 декабря 2008
   Получил недавно СНПЧ к принтеру EPSON C87. Заказа ждал две недели. СНПЧ установил сразу, без каких-либо проблем. Все работает. СПАСИБО! (Правда пришлось профилировать принтер, поскольку использовал неоригинальные чернила, а те которые нашел в продаже)