Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМайоров Сергей (Старая Русса)03 ноября 2010
   Получил по почте СНПЧ,установил за 20 минут,всё работает отлично!Спасибо Вам большое!!!!!
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!
СкрытьВладимир (Пенза)24 августа 2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.