Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис (Украина, Кривой Рог)09 марта 2009
   Доброго время суток! В начале Января приобрел себе МФУ Эпсон RX610 - машинка просто супер! Пробежался по-быстрячку по магазинам с целью узнать цены на новые картриджи - есле чесно то был в глубоком шоке! Поднатужился и через недельку приобрел у местного диллера СНПЧ. Но так как картриджи уже стояли на месте, то решил немного потерпеть с установкой, а потом еще и отпуск пришелся в пору - отдохнули , между прочем с женой на славу! Приехал фоток наклацали уйму , а картридж и закончился! Достал коробочку, несколько раз перечитал инструкцию и взялся ставить!Все мероприятие проделал примерно за 1,5 часа. Но проблема ожидала в самом конце - включил , а картриджи не определяются!!! Взялся за голову! Полез в нет на этот сайт немного почтал, попробывал, несколько раз подергал планку туда - сюда и сверилось чудо!!! ВСЕ ОК!!! Так что отсюда вывод - никогда не отчаивайтесь и читайте все что есть под рукой! Большое спасибо Рессетерс за такой исчерпывающий сайт и всем пользователям, которые вносят свою посильную лепту в его развитие и наполнение всякими примудростями!!! И еще всех причастных с праздником 8 марта!!!! Удачи!!
СкрытьИгорь Шпиль (Киев)06 июня 2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьСергей (Казань)21 июля 2010
   спасибо за программу, сильно выручила!!!
СкрытьСергей (Харьков)07 февраля 2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005