Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Russian Federation)09 марта 2008
   СНПЧ для r290. Заказ получил. Почта доставляля аж целый месяц, плюс очень душевно пообщался на выдаче посылки - не хотели показывать посылку пока не подпишу, что всё с ней в порядке и я её получил. Принес домой, обнаружил, что на две части разломилась воронка, хотя всё остальное без признаков борьбы. Проверил емкости на течь, собрал систему - шесть красных крестов и ругань о несовместимых картриджах. Плюс шлейф при рекомендуемой схеме укладки вываливался вверх петлей при быстром движении каретки влево. Пересобирал систему три раза, cо шлейфом в итоге решил проблему блокированием движения вверх ("через окно") картонкой. Планку с чипами мучил и так и сяк, уже думал, сколько месяцев пройдет, если отправить её сейчас обратно. И вот при стопятом нажати сброса чипов вдруг проявились 5 картиджей, только желтый продолжал капризничать. Воодушевленный успехом, заресетил ещё раз пять, и, алиллуя, всё заработало. Первый тест дюз выявил пропажу в количестве 3 штук, вылечилось однократной прочисткой головы. Вообщем всё работает, спасибо за систему, но всё таки она с характером :) Пойду оттирать краску со стола :)
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!
СкрытьВасиль (Казань)18 июня 2010
   Продукция выше всяких похвал!!! никаких картриджей, ржавеющих пружин, все просто и надежно.
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!