Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (Россия, Хабаровск)19 октября 2007
   Приобрел недавно СНПЧ для EPSON Stylis C84 и ненарадуюсь. Правда сначала возникли проблемы вследствии того, что планку с чипами не плотно вставил, но все теперь работает на УРА! Большое спасибо за подобную штучку, экономия обалденная. Ставьте все СНПЧ и забудьте про кртриджи. Всем спасибо
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.
СкрытьПавел Гринченко (Чернигов, Украина)23 марта 2015
   Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед)