Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим (Россия)26 февраля 2008
   Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец). Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!!
СкрытьАнатолий (Ханты-Мансийский АО)17 августа 2011
   огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР!
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
СкрытьДенис (Украина, Кривой Рог)09 марта 2009
   Доброго время суток! В начале Января приобрел себе МФУ Эпсон RX610 - машинка просто супер! Пробежался по-быстрячку по магазинам с целью узнать цены на новые картриджи - есле чесно то был в глубоком шоке! Поднатужился и через недельку приобрел у местного диллера СНПЧ. Но так как картриджи уже стояли на месте, то решил немного потерпеть с установкой, а потом еще и отпуск пришелся в пору - отдохнули , между прочем с женой на славу! Приехал фоток наклацали уйму , а картридж и закончился! Достал коробочку, несколько раз перечитал инструкцию и взялся ставить!Все мероприятие проделал примерно за 1,5 часа. Но проблема ожидала в самом конце - включил , а картриджи не определяются!!! Взялся за голову! Полез в нет на этот сайт немного почтал, попробывал, несколько раз подергал планку туда - сюда и сверилось чудо!!! ВСЕ ОК!!! Так что отсюда вывод - никогда не отчаивайтесь и читайте все что есть под рукой! Большое спасибо Рессетерс за такой исчерпывающий сайт и всем пользователям, которые вносят свою посильную лепту в его развитие и наполнение всякими примудростями!!! И еще всех причастных с праздником 8 марта!!!! Удачи!!