Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьПаник Максим Владимирович (Одесса)10 сентября 2008
   Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей.
СкрытьЩепотин Сергей (Доброполье)19 января 2009
   Работаем с resetters на партнёрских условиях. Очень нравится продукция и качество . Клиенты довольны! Всем рекомендую!!!
СкрытьНиколай (Украина, Тернопольская обл.)28 июня 2009
    Спасибо большое!
СкрытьСапунов Сергей (Орловская обл)16 января 2010
   Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится,
СкрытьАлексей (Латвия)17 августа 2009
   Доброго времени суток! Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу. Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. Респект упаковщикам :) Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)