Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьSerKo (Kiev)10 октября 2007
   Добрый день! Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика: Получатель Семенов Е.В. Квитанция № КВ-9837550 Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., - ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-) Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то тех. поддержке!!!). Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2"). И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня. Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме... Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме!
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!
СкрытьCергей (Кривой Рог, Украина)24 августа 2015
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьЧепурченко Елена (Ukraine)20 января 2008
   Заказал СНПЧ EconoPrint для Epson Stylus CX4300 получил через 5 дней. Для начала минусы: цена указана в долларах, пересчёт идёт на гривны по очень завышеному курсу, нигде это не было указано, плюс пересылка написано стоила чуть более доллара, обошлась ровно в 4$ Вообщем вместо приблезительно 385 гривен, заплатил 415 ..разница не существенная, но неприятно то, что нигде точная сумма указана не была! Теперь не плюс не минус :) а так просто к слову: Установка заняла ПОЛ ДНЯ вместо 1 часа как обещали :) чуть не поломал принтер следуя инструкциям, но это ещё зависит от терпения, пришлось разобрать половину принтера. Теперь плюсы: Всё заработало даже после очень корявой установки, пришлось правда много раз прочищать головку принтера и так далее... но всё работает, печатает практически также как и с оригинальными картриджами, пользуюсь всего один день, пока всё работает, обнуляется всё нормально, если и в дальнейшем всё будет так работать то даже минусы позабудятся :) Теперь P.S Хоть я и матерился при установке неслабо на resetters, но конечный результат положительный, так что всёже спасибо и успехов.