Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
СкрытьЕвгений (Россия,Чувашская Республика,Новочебоксарск)02 марта 2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!
СкрытьНиколай (Кемерово)22 октября 2012
   Спасибо ребята за информацию! Очень Вам благодарен!
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!