Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Владимир)08 июня 2011
   СНПЧ на S22. Сразу не заработала: "Невозможно определить картриджи". Прислали по гарантии замену БЕСПЛАТНО! Установил и радуюсь жизни. Спасибо!
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьЮрий Волга (Одесса)29 сентября 2010
   Впервые работаю с Вашим магазином и просто впечатлен! От момента подтверждения оплаты (13.09.2010, 11.00) до момента получения посылки (14.09.2010, 15.30) чуть больше суток... Супер. Ну и само общение с Менеджером доставило только положительные впечатления!
СкрытьАминев Эльфат (Нижневартовск, Тюменская обл.)08 января 2010
   Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо!
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир