Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
СкрытьАлександр (Гомельская область, РБ)22 августа 2012
   Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A
СкрытьАлександр (Киев)18 ноября 2010
   Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы !
СкрытьАрман (Казахстан)01 марта 2010
   Большое спасибо за доставку СНПЧ и чернил. Честно говоря, были сомнения, но действительно система доставки работает. Так что казахстанцы, заказывайте и пользуйтесь услугами данного магазина. Ко мне посылка пришла через 20 дней.
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.