Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьИгорь (Марганец Днепропетровская обл.)13 октября 2007
   Приобрел в Вашем магазине снпч для принтера CX3900 фирмы Epson установил приблизительно минут за тридцать (до этого опыта установки не имел),чернила залил WWM(просто в городе других не возят)печатает отлично без проблем,правда оговорюсь в начале была небольшая проблема с клапаном расположенным в верхней части донора(комплект офис)неплотно прилегала мембрана проблему устранил собственноручно,теперь печатаю и радуюсь,вам большое спасибо
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьРоман (Украина, Полтава)25 февраля 2010
   Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен!