Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
СкрытьЮрий (Тольятти)16 октября 2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).