Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Харьков)24 декабря 2014
   Спасибо за то что вы есть. Очень помогли и в кратчайшее время
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьЮрий Гриценко (Славянск)02 февраля 2011
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A