Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьАлександр (Гомельская область, РБ)22 августа 2012
   Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьОльга Лысенко (Russian Federation)24 августа 2007
   Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства. Всему коллективу resetters огромное спасибо !!!
СкрытьCODE4315 декабря 2008
   Получил недавно СНПЧ к принтеру EPSON C87. Заказа ждал две недели. СНПЧ установил сразу, без каких-либо проблем. Все работает. СПАСИБО! (Правда пришлось профилировать принтер, поскольку использовал неоригинальные чернила, а те которые нашел в продаже)