Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьРегина (Узбекистан)24 августа 2014
   Мне срочно нужен код сброса для эпсон xp203. Хотела бы купить, но нигде не могу найти как оплатить в Узбекистане<br><br>%0A%0AЗайдите сюда - http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1341035
СкрытьАрман (Казахстан)01 марта 2010
   Большое спасибо за доставку СНПЧ и чернил. Честно говоря, были сомнения, но действительно система доставки работает. Так что казахстанцы, заказывайте и пользуйтесь услугами данного магазина. Ко мне посылка пришла через 20 дней.
СкрытьАлександр (Украина, г. Черкассы)24 января 2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!
СкрытьЛоншаков Роман Олегович (г. Биробиджан, Еврейская Автономная Область, Россия)09 ноября 2011
   Заказ получил, все отлично! Спасибо!%0AДля информации:%0AЗаказ отправили наложенным (0,9 кг) из Украины 11 октября 2011 г.%0AКвитанция на получение пришла 08 ноября 2011 г.%0AЗаплатил действительно 640 рублей за доставку и 6% за международный перевод =)
СкрытьВиталий (Сумы)30 ноября 2007
   Вашу систему оценил, видел в работе, 3 года принтеру печатает до сих пор! печатают рекламную продукцию просто стопками!! Но к сожалению много некачественных но дешевых систем, WWM например!