Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (РТ г. Елабуга)03 августа 2012
   Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО.
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
СкрытьВячеслав (Украина, Житомир)15 апреля 2011
   Добрый вечер. Краткая предистория. Приобрёл через диллера "Копи Трейд" (г. Киев) СНПЧ для зверька ТХ-650 в сентябре 2010 года. + чернила, ёмкости, промывку и т.д. (покупать не через диллера не имело смысла, цена та же, а доставка из Киева в Житомир = 1 ночь :)). Приехало. В комплекте было ВСЁ!!!, что заявлено. Инструкция подробная и понятная. Поставил. Провозился долго, так как ставил первый раз. Возникла проблемка с чипом, что шёл в комплекте. Предпринял около 20-30 попыток, завелось. Работало пол года отлично. При проведении профилактики (попылесосил доступные места, выровнял уровень чернил в капсулках и т.д.). Видно при этом пошевелил чип и он снова начал глючить. Нет видите ли 2-х цветов хоть ты тресни. Понял, что проблема с чипом, а не в том, что я ставил его сам и в первый раз. Обратился к диллеру. Был поражен. Уже утром следующего дня получил новый чип, доплатив всего 20 грн. При этом прошу заметить, что предложено мне было и такой же, как был, без доплаты. Я решил доплатить и взять с индикацией. Свой отправил им в этот же день. ОНИ МНЕ ЕГО ОТПРАВИЛИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ МОЕГО. Правда сверили по телефону номер накладной и т.д. Многим поучиться надо у них работать. Мне там сказали, что у них такая политика отношений с клиентами, и что фирма Ресеттерс к ним относится так же. Редко такое увидишь. Прибежал с работы, ткнул... :)). Завёлся с пол тычка, все работает просто супер. Даже прошло всякое расстройство из-за бракованого чипа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ "Ресеттерс" и "Копи Трейд".
СкрытьСергей (Харьков)10 июня 2009
   Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов.
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.