Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИГОРЬ (АНТРАЦИТ)01 февраля 2011
   Получил программатор RS-21 работает.Большое спасибо.
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьСергей (Симферополь)28 мая 2010
   Товар хороший. Второй раз заказываю. Но доставка... Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает. Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет. ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать????? РАБОТАТЬ НАДО! ПЛОХО!!!!!
Скрытьлюбовь15 июля 2010
   спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое
СкрытьАндрей (Смоленск)22 июня 2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))