Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьТимченко Любовь (Киев)14 июня 2008
   Здравствуйте! заказали по интернету модель cх 4300 дизайн очень красивый, первое впечатление очень положительное! Я внимательно изучив инструкцию подключила, вставила чернила, и так далее всего за минут 10. Печатали фото-просто идеальные!!! Всем советую приобретать эту модель, она очень проста в обращении и стильно выглядит. Внимание! не ругайте производителя, а внимательно читайте инструкцию. Всем спасибо
СкрытьАлексей (Североморск, Россия)26 марта 2011
   Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!