Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим (Россия)26 февраля 2008
   Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец). Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!!
СкрытьКудесник (г.Оренбург)26 декабря 2008
   Очень благодарен Вашему сайту
СкрытьМусаев Алексей (Казахстан, Кызылорда)26 марта 2011
   Заказывал СНПЧ на Epson P50 25.02.2011, получил 24.03.2011, постаил за 2 часа, особых проблем не возникло, всё на высоком уровне. Качество печати идеальное ! Спасибо вам большое !
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!