Наша продукция
Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиктор (Russian Federation)28 декабря 2007
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен. ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)
СкрытьКондратюк Олександр (Вінниця)22 августа 2014
   Замовлення 140818005. Картриджі, що перезаряджаються на Плотер HP Designjet T1100 та фарби. %0AНе дивлячись на важкий стан на Сході нашої країни все було виконано оперативно. Замовлення було сформовано і доставлено досить швидко, швидше ніж було вказано в попередньому розрахунку часу доставки (на день раніше). %0AЗаправив картридж (Інструкція додається), встановив на місце порожнього, решта поки залишив рідні, все друкує, просто пісня. %0AДякую всім хто мені допоміг. Бажаю Вам успіхів та нових здобутків у роботі Вашої компанії. Якщо виникнуть проблеми з надісланим пристроями, намагатимусь відписатися.%0AСподіваюся на подальшу співпрацю.%0A%0AЗаказ 140818005.Перезаправляемые картриджи на Плоттер HP Designjet T1100, и краски.%0AНе смотря на напряжённую обстановку на Востоке нашей страны все было сделано оперативно. Заказ был сформирован и доехал достаточно быстро, быстрее, чем было указано в предварительном расчёте времени доставки.%0AЗаправил картридж (инструкция прилагается), установил на место пустого, остальные пока оставил родные, все печатает, просто песня.%0AБлагодарю всех, кто мне помог. Желаю Вам успехов и новых достижений в работе Вашей компании. Если возникнут проблемы с присланными устройствами, постараюсь отписаться тутже.%0AНадеюсь на дальнейшее сотрудничество.%0A
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!