Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМасянич Игорь (Владимирская обл.)21 февраля 2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
СкрытьСергей (Минск)10 июня 2010
   На «Карте дилеров» Минск - ООО "Автоним-Бел". С апреля заказ на СНПЧ завис и когда будет неизвестно (отказался:(.
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.
СкрытьВячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда)05 декабря 2011
   15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году.