Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьдмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки
СкрытьДмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда)03 ноября 2006
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости. Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте. Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции. Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха. Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил. Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати. Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьБорисов Александр (г.Краснотурьинск (Свердловская обл.))24 декабря 2009
   Попала в руки немного устаревшая модель МФУ- Canon MP210, после того, как закончились картриджи, идущие в комплекте, задумался о дальнейших действиях. Новые картриджи у нас стоят 720р за цветой и 480р за чёрный. Либо 980р за набор. Подумал и решил, что это явно не для меня, начал копать в сторону СНПЧ, нашёл данный сайт, почитал отзывы и решился заказать. Заказ пришёл быстро, где-то за 10-14 дней, точно не помню. Небольшая такая коробка, в ней абсолютно всё для монтажа. Сам делал это впервые в жизни, при чём буквально на коленках, ибо места свободного не было, а желание было :) В итоге собрал за час неторопясь. Помучился с обнулением картриджей немного и всё. Вот уже месяц система исправно работает. Печатаю много, но сейчас уже не устраивает качество печати, так что думаю продать эту МФУ и купить что-нибудь от Epson. И сразу же знаю, что буду сразу брать СНПЧ с этого сайта. Удачи проекту и больших успехов!
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600