Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
СкрытьМихаил Яцко (Ukraine)02 декабря 2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!
СкрытьВадим (Чебоксары)20 августа 2011
   Заказал в июне этого (2011)года капсюльную снпч для epson r295, называется СуперПринт Ultra, заказ пришел в течение недели, нормально.%0AПроработал 2 месяца, на днях принтер перестал "видеть" желтый цвет. Прочистил контакты- бесполезно. Взял у товарища на время блок чипов (производителя не знаю)- все нормально принтер работает. Получается, что новый чип "сдох" через 2 месяца работы:(%0AНадеюсь, что поменяют по гарантии.%0A%0APS. На инструкции по снпч написано: круглосуточная техподдержка. а контактных данных нет :)))
СкрытьАндрей (Белгород, Россия)09 февраля 2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!