Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр ((Украина, Глухов))10 августа 2014
   Благодарю работников Фирмы и магазина! Несмотря на тяжелую, военную обстановку ВЫ выполнили заказ(140720004). Просто даже не верится, что ещё есть люди исполняющие свой долг как положено не взирая на обстоятельства. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и МИРА!
СкрытьАлександр (Украина, г. Черкассы)24 января 2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!
СкрытьКудесник (г.Оренбург)26 декабря 2008
   Очень благодарен Вашему сайту
СкрытьКондрашов Олег (Балашов)04 апреля 2009
   Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо! Удачи Вам и процветания.
СкрытьЮрий (Ukraine)30 сентября 2009
   Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо.